III Международный Фестиваль Бард-Перформанса в Реховоте
Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Опубликовать

Карта посещений

Друзья сайта
Исрабард


Сайт об израильской песне для русскоязычны х

Bards.ru

Дом Януша Корчака в Иерусалим е. Студия наивного творчеств а «Корчак»
Бард-Путе водитель
Лучшие Са йты
Израил я







Песни проекта "כל עוד הארץ תנוע" (Пока земля еще вертится) прозвучат на III фестивале Бард Перформанса, который состоится с 21 по 23 декабря 2006 года в г.Реховот.

Программа Фестиваля  опубликована ниже

 

Программа

III  Международного  Фестиваля

Бард – Перформанса в Реховоте

 

21 – 23 Декабря 2006

Зал Мофет ( Бейт–Гордон )

 

Любой язык - это алфавит символов, предполагающий ,
что у собеседников есть некое общее прошлое.
Хорхе Луис Борхес ("Алеф")

 

21 Декабря четверг

 

Вечер Первый – «Зеркало и маска»

 

Ведущие вечера:    Дана Кучеровская  и Игорь Мушкатин

 

 

                Открытие фестиваля

 

1. "Три  окна"

    ( Фрагмент песенного перформанса на иврите  )

    Александр Крупицкий,   Дина Либман,  Борис Чудновский, Наум Шик

    Проект " Коль од а-Арец тануа "

 

2. "Between Heaven and Earth"

    ( medieval music from  England, Spain, France and Italy )

    Джил Рогофф  

 

3. "Высоцкий"

    Лиор Эйни

 

4. "Под секретным лопухом"

    Ольга Чикина  (Россия )

 

5. "Как живете, караси?.."

    (фрагмент спектакля по мотивам песен  Александра Галича )

    Юрий Бендитович, Евгения Франк

    постановка:  Михаил  Басин

 

Антракт

 

 

6. "Колыбельная для ангелов"
    Анжела, Шани и Нив Штейнгарт и Шай Меламуд
 

 

7. " Возвращение  к  истокам  …"

    Аркадий Духин

 

8. "С милого севера в сторону южную..."

    Авторская  программа гостьи  из  России  -  Татьяны Алешиной

 

22 Декабря пятница

 

                                                   13.00    Экскурсия по парку института Вейцмана
                                                               с проф. А. Бурштейном

 

                                                               19.30    Вечер Второй – «Приближение к Альмутасиму»

 

                                                   Ведущий вечера:    Игорь Мушкатин
 

 

1. "От сих до сих"

    (Диалог )

    Тедди Горен и Владимир Самойлович

 

2. "Встреча …"

    Шуни Туваль и  Рая Ор

 

3. "Мозаика"

    Светлана и Александр Менделевы  и  Виталий Гуткин

 

4. "Хорошим  я себе не снился …"

    ( по мотивам песен Якова Когана )

    Ануар Будагов

 

5. "Песни-фанта зии"

    Татьяна Алешина  (Россия )

 

Антракт

 

6. "Останется дом на  высокой горе "

    (Фрагмент песенного спектакля  )

    Борис Бляхман,  Марина  Гершман,  Элина Милькина

 

7. "Номи Шемер – русская версия"

    Марина Меламед

 

8."Нищим быть поэту не зазорно…"

    Авторская  Юбилейная  программа гостя  из США

    Григория Дикштейна

 

 

23 Декабря суббота

 

                                                   10.30    Экскурсия по Иерусалиму
                                                               с экскурсоводом Б . Киммельфельдом

                                                  19.30    Вечер Третий – «Ночь даров»

                                                  Ведущий вечера:   
Александр Дов

 

 

1. "Ханука-шпиль"

    (фрагмент ханукального спектакля)

    Илья Кутузов, Шломо Ленский,

    Юрий Липманович, Марк Эпельзафт

    Иерусалимский  клуб  "Зимрат аАрец"

 

2. "И будет крутиться пленка…"

    (Фрагмент спектакля  по творчеству  Александра  Галича)

    Ицхак Авербух

    Киевский  Театр  Поэзии и Песни

 

3. "Тень"

    (Монолог в песнях, стихах и танце)

    Геля Горожанская

 

4."Жизнь заставит  –  будешь и композитором"

    ("Из записных книжек"  -  Юрий Визбор)

    Александр Дов

 

5. "Уже по пальцам воск течёт..."

    Григорий Дикштейн   (США)

 

Антракт

 

6. "Век мой, зверь мой…"

    Андрей Шатский, Яков Рувинов

    проект  «Advanced Poetic Rock»

 

7. "Дорога  на восток"

    Михаил Карпачев

 

8. "Дворик"

    Авторская  программа  гостьи  из  России  - Ольги  Чикиной

 

 

Заказ билетов:

Реховот, Бейт А-поалим 4
Касса "Лотос"

Тел. 08-9467890, 08-9364979

Реховот, Ахад А-ам 1
Книжный магазин "Глобус"
Тел. 08-9473055

Ришон, Герцель 88
Книжный магазин "Соната"
Тел. 03-9505230

Тель-Авив, Аленби 98
Книжный магазин "Дон Кихот"
Тел. 03-5664195

Нетания
Тел. 054-5710573, 077-4054053, 054-5489817

Хайфа
Тел. 052-5452983

Иерусалим
Тел. 054-5928929

Беэр-Шева
Тел. 054-4795578, 08-6556263

Заказ абонементов со скидкой на три фестивальных концерта
Тел. 050-8928267, 054-7594998

 

Дополнительн ую информацию можно почерпнуть на страничке Живого Журнала Михаила Басина ,

а так же на сайте IsraelInfo (http://afisha.israelinfo.ru/announce/375 )

 

Сайт управляется системой uCoz